почему в СССР дядьки кушали каждый день стакан сметаны, а теперешние нет ?))

подорожала сметана
исчезли столовки с подносами
или дядьки больше любят мясо и сало сейчас
нет,ну в чем дело ,абъиснити
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89035)
да просто перешли на пиво. Чмок! последний ответ спецом для тебя держал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Верховный Наставник (230647)
Сметана уже не та и девки мимо смотрят.
Раньше виагры не было))
Лучше промывать мозги стаканом сметаны для роста населения в стране...)))))
__________________________________________________________________
А не для истребления....((( "Печеньем"
Хранитель Истины (317704)
20 копэк- пол-стакана...стакан много- три рубля как раз
Верховный Наставник (162429)
а сейчас нет сметаны. то что вы считаете сметаной далеко от оригинала. а зачем эту гадость кушать?
Советник (2710)
Тогда ели и сейчас едят. тока уже на пензии
Наставник (43600)
тогда в столовых на обед так принято было. 10 коп. калорийно и качество спермы улучшается
Верховный Наставник (129232)
Не только дядьки, но и студенты...
Потому и с рождаемостью проблемы.