под утро в телеке политолог сообщил что африке лет 30 назад все страны простили долги и дескать

мы не знаем всех политических тайных договорённостей и что китай активно затоваривает аурику и казалось мне что это вас, уважаемые
радетели российских пенсионеров наслушались сборщики мнений и рашко-управцы занялись косметикой непопулярисьённых сваих доброт

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146938)
- Папа, а чем африканцы отличаются от негров?
- Нууу, африканцы - это люди, которым списывают долги.
- А неграм что?
- А неграм повышают пенсионный возраст.