Мать моя Америка... Энто ктож там с Абу Бакр аль-Багдади (главарем ИГИЛ) рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230838)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повар?
Верховный Наставник (117746)
Святой Дух!
Наставник (63007)
Ай-яй яй-яяй! Байден-Байден?

Хранитель Истины (305464)
Маккейн пришел стыдить его.
Верховный Наставник (131621)
мы уже видели и слышали фейк от МАШИ ЗАХАРОВОЙ)) https://ru.krymr.com/a/28833221.html

Уникальное фото. Мария Захарова принимает Усаму бен Ладена в доме с белыми стенами

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460272)
Сами его создали сами его и убили, а че удобно а потом на весь мир орать и слюнями капать что вот посмотрите.
Просветленный (586797)
Не удивлюсь, если и Джона ликвидировали спецслужбы СШП, как и его питомца.
Хранитель Истины (349968)
да я даже больше скажу:

Зачищают хвосты))))
Хранитель Истины (498116)
Совсем не палятся

Почему бы сразу честно не объявить главой ИГИЛ директора ЦРУ?