Насколько сильно вам гости мешают заниматься сексом?)+

У меня есть одни знакомые у которых постоянно дома проходной двор. Гости за гостями, с ночёвками по 3-5 дней)
Возможности уединиться там особой нет)
Меня всё время мучает вопрос - КАК?))
Просто я бы так не смогла))

Гости гостями - а спать пусть домой шуруют))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139022)
ну у них наверное так всё, на скорую руку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646891)
груповуха у них
Наставник (91001)
Нет не мешают .Пусть меньше жрут .
Чищу оружие.
как в гостях))) то в машине))) то в туалете))) то еще где)))
вспоминается старый советский анекдот, в котором гость, оставшейся ночевать, ночью успел не только хозяйку ахнуть, но и банку чёрной икры из холодильника съесть
вот что значит времена дефицита