Помните самые дорогие были конфеты каракум?! Тебе покупали каракум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428380)
В моем детстве самые дорогие были сникесы или баунти. Каракум бабушка покупала еще грильяж из этой серии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268169)
Мне другие нравились...
(Все каракумы отдавала брату...) (Ё!))
самые дорогие были Трюфель
Ну не сказать , что прям каждый день они у нас были , но мамка покупала наверное .
Наставник (50247)
самые дорогие были столичные на водке...выдавали поштучно, почему-то))
Хранитель Истины (388738)
Не точно помню... Но самыми дорогими были "трюфели" кажется...
Просветленный (838087)
Отстойные конфеты, но выбор был не богат)
Лопали, что есть)
Самые дорогие были Трюфели, по 8 р за кг, а Экстра Трюфели стоили ещё дороже, по 10 р за кг, дороже их конфет не было.