Какую выпечку вы собираетесь испечь,в свободную минутку? Что за шедевр? Тортик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375140)
у меня в воскресенье шарлотка не удалась...( но я её всё равно сожрал... вкусно осень....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138931)
в каждую свободную минутку я только и думаю, какой бы тортик мне испечь....
Просветленный (715624)
Я мороженое купила,по дороге из школы,сейчас днем и спать,никаких тортиков)))
Хранитель Истины (250916)
крамбл может быть повторю
есть антоновка. с ней самая лучшая выпечка
Хранитель Истины (321830)
Никакую. Ее ж потом есть надо.
Просветленный (714979)
Ничего я не собираюсь. Я уже испекла.. Круассаны. Пекла впервые в жизни. Для первого пробного раза пустые, без начинки. Ща пробовать будем.