ну ничего же себе. Вон в новостях рассказали: в Каталонии протестанты быстро соорудили приложение,

в котором и координируют действия.
Доступ к приложению можно получить только от кого-то, кто уже имеет доступ к приложению, т.е. от проверенных и доверенных людей.
Отдельно взятый протестант получает в приложении инструкции, что делать в определенный момент времени.

Но при этом никто не знает имен руководителей.

Это нормально - участвовать в протесте, но не знать, кто тобой руководит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428521)
Вы полгода если не больше были Фаустино Сабасом понятия не имея кто это такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644901)
вот именно. безобразие
Хранитель Истины (388916)
Плин... А мы то - точно знаем, кто нами руководит на самом деле??
Верховный Наставник (191141)
Они же дети..как некоторым казалось на майдане...
Верховный Наставник (105901)
Сейчас будет предъява, что руководят этим из Москвы!
Хранитель Истины (334515)
Я всегда говорю- личность это важно, но идея и движение важнее. Если навальновцы против пенсионной реформы или за чкстные выборы- быть против? Ленин писал о подобных компромиссах.
Верховный Наставник (146953)
Человек выходит протестовать против чего- то , выражая ,тем самым свое "фи" ........какая ему разница , кто это организовывает ?
Просветленный (838212)
В любой стране беспорядки проходят организованно и со всей техподдержкой.
Хомяками овального тоже через соцсети и мессенджеры управляют в режиме реального времени.