Я до сих пор считаю СССР лучшей страной в мире для простого народа! а ты?

Со всеми минусами СССР , плюсов было намного больше, к сожалению, все это мы осознали потом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2460)
Говорят, что все было надежное в советском Союзе. Дружба. Страна. Договор. Долги отдавали. Умные книги читали. И уверенность в завтрашнем дне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165478)
Аналогично ...
Наставник (72685)
да ладно!!!..эскимо ф фольге и ПОИЗД!!! с Масквы !
ДА!!! было ТРУДНО!!!.. но ф холодильнике колбаса..была НАТУРАЛЬНОЙ!! ..(*

Верховный Наставник (163006)
Полностью согласна.Добрый вечер