Граждане, вы заходили в госуслуги? Вы видели сколько отчислений у вас набралось на пенсию? Так сходите!! Поглядите.... б лин......

Так мало того, если вы переходили из одного пенсионного фонда в другой, у вас за переход вычищались бабки....
У некоторых по 50 тыщ....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257079)
Заходила и видела. Сейчас смысла от них нет, так как многие просто не доживут до этой предполагаемой пенсии, да и к тому времени еще несколько пенсионных реформ пройдет и еще разок поднимут пенсионный возраст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309981)
боюсь даже заходить.. смотреть на эти копейки...
Верховный Наставник (213183)
Это неважно.
Важно то, что у меня там какие-то штрафы ни за что и неоплаченные судебные издержки.
На самом деле ничего этого нет. Ну повисит 3 года, а потом пускай в задницу себе это запихнут.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
щас. всё броси ла
я завтракаю
Наставник (59213)
Пенсионные отчисления...Пха ха ха. Уже вовсю чипизация, число зверя на лоб. Наличность искусственно выдавливают. Скоро все будете ходить с изотопным штрих-кодом на лбу. Им будете оплачивать покупки, открывать замки, оплачивать проезд в метро лбом. Будете как тупые зомби. В Китае вон уже работает система антихриста. Повсюду камеры с распознаванием лиц, персональный рейтинг онлайн на мониторе для каждого. А будешь что-то вякать в адрес святого правительства тебя просто как файл сотрут с жесткого диска и ты бомж. Электронный концлагерь. А ты про пенсии. Ну допустим дадут тебе пенсию. Придет Христос в великой славе и ангелы соберут всех чипированных в стойло по левую сторону в стан козлов а своих спасенных по правую сторону наследующих жизнь вечную. И что тогда ты будешь делать?
Страна воров
Верховный Наставник (116686)
Как раз вчера хотела зайти, теперь - не полезу. Не буду портить настроение.
Хранитель Истины (324327)
Ходила, смотрела и чо?