Где найти любовника?

И как правильно его искать?
Вот только не надо говорить,что никого искать не надо,сам придет.
Я сто лет жду,никто не пришел!
Курю,пью и люблю секс.
Если что.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Устройся секретаршей к общительному руководителю
Вот мои друзья, которые приходят, всегда интересуются либо секретаршей моей, либо юристом, и кадровичка тоже привлекает их внимание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Не куришь - приду.
Наставник (77273)
Через подружек))
Верховный Наставник (181277)
куришь - приду.
Верховный Наставник (210240)
надо дать объявление в газету...
Наставник (40395)
а типе вапще для каких целей?)
Верховный Наставник (154052)
Здесь писали, что надо место жительства сменить. Но это про мужа))
Верховный Наставник (181784)
И чО? Серьёзно штолЕ в 100 лет хочеЦЦа секаса? Не-е-е-е, со столетней мужики побояЦЦа, а вдруг рассыпешься, потом отвечай. Да и когда полна постель песка, тоже неуютно как-то...

Доброго Денёчка! )))
надо искать среди желающих снять квартиру . они там так себя рекламируют , золото , а не мужики .
Верховный Наставник (105284)
на улице) здесь обычно пишут, что стоит только туда выйти как любовники сами липнут и в штабеля укладываются)