У вас хоть раз банкомат сжирал карту?и чем дело закончилось?хочу поделится информацией как спасти+

карту,если банкомат заглючило
https://zen.yandex.ru/media/gen/bankomat-sberbanka...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такие случаи бывают. Приходится аварийно спасать свою карту. Самый лучший способ избежать этого пользоваться вместо карты смартфоном. Заходишь в мобильное приложение, подносишь смартфон к банкомату, набираешь на экране смартфона сумму и банкомат выдает тебе эту сумму наличными. И ничего не застрянет, потому, что вы ничего туда не вставляли. Да у вас и карты с собой не было, только телефон. Удобно? Пользуйтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Было - сука, отдал через пять минут... меня чуть кондрашка не хватила.....на карте много денег было
Хранитель Истины (306763)
Я е каждый раз со страхом вставляю.боюсь
Один раз забыла
. Во напугалась. Правда зря
. На ней сто руб оставалось
Просветленный (623012)
В Магните зажевал..продавцы и кассиры магазина сказали что они к автомату не имеют никакого отношения..Сначала автомат получил несколько ударов по башке..потом я долго держал пальцем кнопку возврата карты..и он её выплюнул...а потом я пошел в Сбербанк и снял накер все деньги с карты..дома оно надёжнее ..у шкапчике или коробочке..))
Верховный Наставник (203412)
было..как добрый дурень ждал три недели,благо карточка ни одна и банки разные..потом плюнул, выписал новую,как получи новую через три дня позвонили и спросили что делать с карточкой которую они нашли ))
у меня вообще банкомат потух и больше не загорался ))
Хранитель Истины (462427)
Вот поэтому, поэтому на карте надо держать только сумму на текущие расходы...