Когда Вы в последний раз читали роман "Как закалялась сталь" ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Давно и в планах нет перечитывать. Зато сейчас я читаю сказки Бажова, воспринимается совсем по-другому, чем в детстве. Тут Фенимора Купера перечитывала, да, восприятие другое, а в детстве Натти Бампо был любимым литературным персонажем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зачем читать? я его пересказать могу на раз-два
Просветленный (838168)
Да уж недели две не перечитывал. Надо почитать, а то социально-ущебным что-ли себя чувствую.

ПС : это ж детский роман, чего его читать то ?)
Хранитель Истины (334515)
; года назад.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Однажды в детстве комунячьи "учителя" заставили прочесть бред упоротого комуняки.