Вы знаете про женские хоккейные команды? Болеть будете? Я в хоккее ничего не понимаю...даже женском

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714983)
Обычный хоккей люблю, а женский ни хоккей ни футбол не воспринимаю! Как впрочем женский бокс или толкание штанги. Осталось только мужикам заняться художественной гимнастикой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши... девчонки... вчера вынесли немок... 4-1...
завтра... надеюсь вынесут японок...
За всех наших болею...
будет возможность посмотрю...
Женский футбол... не впечатлил...)
в сравнении.. с мужчинами...
как... то все... вяло.. что ли...
смотрел.. игры сборных... Больше не хочу)))
Женский хоккей вообще не воспринимаю да простят меня почитатели этого вида спорта. За мужиков буду болеть, даже очень)
Верховный Наставник (138970)
"...нам такой хоккей не нужен" Н.Озеров
Советник (3848)
Это я смотреть не буду, если только наши в финал выйдут...