Что будет если сантехнику не предложить чаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154205)

бабосы на чай иначе скандал)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в кине видел, что сантехник - это такой накачанный мужик в фартуке, он приходит, чтобы потр*хать хозяйку дома.
Хранитель Истины (344155)
углы обосыт
Верховный Наставник (132607)
Я тебя умоляю) наши сантехники дома сами напомнят сколько им чая в карман положить
Наставник (34485)
Какой чай?))))) Стопарик и побольше - это как минимум (к "чаевым")! Прифф!!!
Хранитель Истины (408558)

Здароф!
Хранитель Истины (278951)
НаККуй мне етот чай, натурой Лучче иль чаевыми
Звиняй ИгоряХ, прамазал
Мудрец (23972)
чаю я могу и дома попить, а не ехать за 40-100км, да и еще и ящики с инструментом таскать
Верховный Наставник (222698)
Кина насмотрелся, шалун...

Хранитель Истины (487980)
Сам себе нальёт! Получив "на чай"....