Бутерброд с холодцом и огурцом - пошло, но вкусно... Твои примеры подобной эклектики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
угостила соседей молодых, недавно приехавших - Папикянов - холодцом (в ответ на их долма)... На следующий день спрашиваю: ну как?....
- Оййй! Такой вкусный, такой вкусный! Такой наваристый! .... РАЗОГРЕЛИ - весь съели!

типа - хаш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Холодец - в тарелку! Бутерброд - с маслом! Огурец - вааще, не буду!)