Вот и еще раз наш Батька молодец!?

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил благодарственное письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому и пригласил его в гости.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/656922.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Акуеть какой подвиг
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (266800)
сходи на укрхом этим вопросом...
мы тут ни с какого боку..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

UNA
Наставник (98884)
ну это и видно раз из-за россии его белорусь терпит убытки в нефтяном секторе..теперь пусть ищет других спонсоров --много стран у кого имеется нефть и газ.
Просветленный (622976)
А шо случилось то?
а Павлу Грибу не прислал он письмо с извинениями, за то, что допустил его похищение на территории Белоруссии? хреновый он друг Украине, раз такое случается там где он типа хозяин..
Хранитель Истины (305464)
Белоруссы хохлам лижут.