Чего там в Оливье ещё добавить надо? Чет сбилась со счета,вы чего кладёте? В ночном дожоре сёдня

Оливье...дааааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96835)
Мытую посуду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картофель отварной, морковь отварная, лук репчатый, огурцы свежие + огурцы маринованные, вареные яйца, колбаса вареная или мясо (говядина или курица), зеленый горошек, майонез, соль.
Хранитель Истины (375202)
6 ингредиентов.... яйца, картошка, горошек, морковка, солёные огурцы, крабовые палочки... и заправка...
яблочко можно еще порезать и сельдерей..
Верховный Наставник (177649)
мясо отварное (а не колбаса!), картофель, зеленый горошек, яйцо, соленый или маринованный огурец ,майонез - это классика. (лук не выношу категорически, морковь дает лишнюю сладость).
Я добавляю иногда кальмаров, кукурузу, оливки, свежий огурчик.