а как скачать быстро видео с майла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345700)
попробуй так!
www.zasasa.com
но я давно так качала, может, всё уже поменялось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
на фига тебе?
если пользуешься браузером Яндекс то установить дополнение FVD
Верховный Наставник (222726)
Установи помощник Savefrom.net
Только лучше в Google Chrome. В Firefox эта байда перестала работать, хотя раньше всё было нормалёк, скачивает файл размером 0 байт...
А вот в хроме скачивает, только там ещё MeddleMonkey нужно, впрочем пройдёшь по ссылке и там всё понятно...
https://ru.savefrom.net/userjs-for-google-chrome.p...

появиться под видео на Мой Мир стрелка или слово скачать...