Как Вас в детстве ласково называли родители?

меня.. Чижик..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1273431)
Вадик-гадик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
Не помню- значит никак. Бабушка всегда назвала Варенькой... всегда.
Просветленный (644996)
Добрый вечер, Чижик! Меня звали Яшка
Верховный Наставник (164086)
Бабушка солнышком и Алёнушкой.
Мама ленусиком и кисой.
Верховный Наставник (113340)
Колокольчик, гуленька. Бабушка называла пепелок, ввиду моего тогда пепельно-русого цвета волос.
Не помню, никак вроде. А, ну "сына" мама говорила. "Сыночка". Она и сейчас так говорит иногда, дай ей бог здоровья. А сестру называла и называет "Лапка"