Какие, по вашему, ТВ-проекты засе.рают телевидениеи и мозги смотрящих...???

Ну я начну с "Дом-2"....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Всякие ток-шоу вроде "Пусть говорят" или "ДНК" - полнейший отстой! Полит-шоу у нас тоже не ахти, но следует признать, что там выступает немало умных людей, высказывают умные вещи - например, тот же Корнилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Всякие полит-шоу на каждом канале, неужели нас держат за идиотов?..
Надоели разные "юмористические" потешки, им самим не смешно?..
Задолбали различные сериалы про ментов, интересно, а сами менты смотрят?..
Все хуйвола одна.......)))
Хранитель Истины (451035)
понятия не имею. 10 лет уже не смотрю телек
Просветленный (837973)
Выводы пусть делают смотрящие, если ещё способны)
А то как в поговорке : ежики плакали, давились, но продолжали жевать стекловату смотреть кисель-ТВ домдва )
Верховный Наставник (136967)
Слушаю Культуру, смотрю Спорт...и Новости.
Верховный Наставник (122742)
Спорт.
Просветленный (595230)
Все центральные каналы засерают всеми программами .есть и на ТНТ и ТВ 3,проекты дурные
Ну, я начну с этого Проекта. По-моему такие вопросы как твой засоряют и его информационное пространство и мозги пользователей. .
Мне жалко пленных украинских экспертов и тех, кого присылают им на замену...
Все