Добрый вечер всем )) А тут ночью кто то дежурит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228068)
Нет... только не я ... а я дежурю по апрелю) рано ещё....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
да я немного и Марк приходит.
Верховный Наставник (179101)
Поварская рать дерЬмократической кухни - дежурит по всему И-нету, по всем сайтам круглые сутки, задалбливая-заплёвывая, пороча-размазывая действительно важную и полезную информацию, беря на заметку особо неподдающихся их дебильным проискам участников.
Так что будьте спокойны - без надзора здесь никто не остаётся, ни днём ни ночью...