У Вас есть камни, которые все еще разбросать можно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8491)
наклонись чтоб по голове не попало. шутка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
Надеюсь это позади..я сейчас налегке живу
Зачем--их потом собирать --жизни не хватит!
Советник (2803)
ну, щеку я точно не подставлю в ответ
Верховный Наставник (140428)
Всё уже давно разбросала .
Теперь собираю .

.
Мудрец (18116)
Нет, похоже, только собирать осталось)
Верховный Наставник (232700)
Недавно УЗИ делала, ни одного камня не нашли. Даже песка нет, высыпался весь наверное...))))
Ученик (184)
Боюсь, что это скорее будут камни,которые мне придётся отбить))или действительно наклонится,чтобы не попало))
Наставник (45664)
Не хочу ни в кого пулять камнями, устала. Лучше выложу ими дно ванны, налью немножко воды и буду любоваться - так они красивее!