Стечкин .Нормальная машина. Если где намекну на него,показав, забаятся даже рот открывать.Куплю

разрешение, и мне пофиг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я хочу посмотреть на того кто "продаст" тебе разрешение на хранение и ношение.) Не, чес слово. Я тогда легализую все, что нарыто на полях сражений.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
тяжеловат,не???)))))))))))) и патрон слабый)))
Наставник (60496)
Мыло и веревка дешевле, на мыле не экономь.
Наставник (86597)
Ник поменяйте на МУРЗИК КРОВОЖАДНЫЙ:-)))
Наставник (32639)
вазелин готовь лучше)))))))
Мудрец (11152)
на огнестрельное тебе разрешение не дадут...не звезди...
и есть такая практика показал пистолет стреляй..ты уже очканул..решив показать..
ты реально сам боишься ответственности за свои действия
Верховный Наставник (127344)
Разрешение на АПС?Мечтать не вредно.))
Мудрец (18222)
Пока достанешь, мурло набьют и машинку отнимут!!! ))
Наставник (94188)
Человек который намекает на ствол, или что-то там "показывает" - обычно быстро становится трупом...
Разрешение - не купишь. На нарезное оружие - фиг вам...