Как определить кто перед вами: японец, кореец или китаец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я корейцев сразу могу определить
Их в Узбекистане 164 тыс.
Много друзей, соседей корейцев.
чаще всего кореянки исправляют… разрез глаз.

Если в очках...это японец.

Лица японцев вытянутые и овальные, нос более выражен, глаза большие с широким разрезом. Также считается, что у японцев более крупные головы.

Корейские лица имеют тенденцию быть плоскими, с высокими квадратными скулами. Ещё у корейцев обычно более тонкие носы.

Китайцев трудно определить....ИХ много (уйгуры похожи на таджиков)
Если похож на Си Цзиньпиня или Мао Цзэдуна то китаец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спросить (если это важно).
Хранитель Истины (388791)
Если собачку любит то кореец... Если ест что то не сьедобное то китаец... А если хочет островов то японец...
Верховный Наставник (203412)
если говорит по японски - то японец..у остальных аналогично..
Верховный Наставник (248745)
Оно тебе точно надо?