Так хочется что-нибудь спросить,а никто не веет..а своей фантазии ну сами знаете.Что нынче в тренде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40067)
...))) Классика в стиле модерн или , что еще более утонченно - барокко .
Аристократичная и , увы , доступная немногим даже в понимании ...
Натуральность .
... ;-) Антоним оной - естественность !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРивет! Куда пропал Ульянкин вопросик. Вот воодушевлял вечерком. многим надуло
А спросите Эльза почему люди которые очень любят животных, особливо кошатники очень не любят людей...заметила я такую закономерность)