Гроссмейстер (8228)

Сосед..собака..постоянно прикладует свое ухо к моей замочной скважине..что с им делать..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361732)
я,абычна...сразужы тыкаю карандашОм,ну патипу засорилося тама штото)))..приставляеш?..он ф травмпункти...ЛОР в шоке))...ляпота))))

целаваю,зайку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460653)
Стрельнуть в скважину!
Если он собака - на него надо гавкнуть
Верховный Наставник (169650)
Наверное он нефтяник! Жить без скважины не может!
Наставник (88692)
Подари уже ему подслушивающее устройство, у него может артрит, а может гастрит? А он раком в коридоре стоит! =))
Верховный Наставник (179223)
Я,Миледи,тоже Патрика за это постоянно ругаю...Любопытный,просто жуть...))))

Чмаськаем Вас в три морды...))))