Можно я тут с уголке с тарелкой борща посижу?...))Пока вы срачитесь...))

У вас сегодня что на ужин?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
и не надоело ж людям! )
садися, у меня курятинтка в специях, рис, салат свежий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
паштет печоночный. и пудинг шоколадный... сейчас написала ,и поняла,что вся еда коричневая
Наставник (87900)
Котлеты ...капустные
Хранитель Истины (270499)
Подвинься, рядышком присяду... я с бокальчиком коньячку... пельмени сёдня были...
Привет!
Кто на этот раз палач а кто жертва?
У нас мясо ))
Есть еще помидоры ...
Хотя знаешь мне не надо знать, кто на кого..
Мне пора пить чай ))
Верховный Наставник (116726)
Все просто и банально! Картошка жареная на сальце, салат из помидор и капусты, пирог "Осенний" )))
Хранитель Истины (427137)
Куриный супчик с лапшой и тушоная капустка с сосисками-позже
котлеты - хлыновские. макароны - вчерашние)))