Сразу видно кто работает а кто пенсионер))? смотрим ленту)) пенсы....вопрос к вам....вы меновазином пользуетесь или еще недозрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кхм.... Что им мазать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
ели это для потенции, пока нет))) (не пенс ещё)
А что насчёт тебя? Ты тут сутками обитаешь.
Кто ты?Пенс?А может больное существо,страдающее бессонницей?
Или этот аккаунт дж0пы семейный подряд заднеприводных?
Так кто?))
Откуда ты, хлопчик, такие слова знаешь? И что ты лечишь? Наверное свой рабочий орган, то есть пукан? Пашол вон с нашего российского сайта!