Если женщина постоянно говорит только о сексе, это значит, что она его любит, или его ей не хватает?

Вы когда-нибудь сталкивались с женщинами, которые все разговоры сводят к сексу?
К примеру, ты ей говоришь, сегодня в бассейн пойдем!
А она говорит: Под водой это неудобно делать!
Ты ей говоришь: купила билеты на поезд
А она тебе: класс, в поезде можно с незнакомцами шпили вили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (514720)
Значит у нее какие то отклонения..причем это мне кажется безгендерно..
Если человек помешан на этом это какой то комплекс неполноценности..какой именно не знаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не встречала таких дур
Верховный Наставник (142162)
хмм.. вроде в медицине это называется "бешенство матки".... но я не врач......с таким редко сталкивалась....
Верховный Наставник (162476)
маньячка)))))
Верховный Наставник (240313)
я и мужчин-то таких стороной обхожу)))
женщин не встречала, а у мужчин обычно дальше разговоров дело не идёт, мечтают они!))