Гляньте в каких условиях работают наши депутаты.Вы смогли бы работать в таких условиях?

Депутаты жалуются: в зале заседаний Госдумы тесно, душно, мало света, кресла заваливаются, а в сильные дожди зал еще и заливает.
В 2020–2021 годах госказна потратит на аренду Дома Союзов для Госдумы по 32 миллиона рублей в месяц (стоимость аренды Колонного зала доходит до 1 миллиона рублей в сутки). В общей сложности на временное размещение Госдумы в Доме Союзов в следующем году Минфин предлагает потратить почти 389 миллионов рублей, а в 2021 года – около 388 миллионов (такие расходы заложены в проекте федерального бюджета).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126479)
с.уки.. им бы табуретки всем выдать..мыло, чтоб не чесались и веревки, чтоб не уснули перед казнью.. ыы

приветик))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужасные условия для сна

Пусть в подвал спустятся: многим совсем поплохеет.
Там беда с фундаментом))))))))

Ремонт в Госдуме отложат из-за пустот в фундаменте
Верховный Наставник (110779)
Ужас. Еще ввели этот параметр, что надо все про себя писать - что у тебя, где и за сколько. И добровольно, заметь. Был у меня в своё время такой позыв - пробаллотироваться, но вот этот параметр меня и остановил. Вернее я остановился сам.
Хранитель Истины (394000)
Ну надо же и о людях подумать, правда? Поставить в Госдуме мягкие диваны, чтобы прилечь , уставши от трудов... мало света - можно так и оставить, нечего орать когда люди спят...))
Наставник (97490)
В поле, нах.
Светло, просторно...
Верховный Наставник (207788)
а что, поставить им палатки, и пусть заседают .....

Наставник (67030)
Игровые автоматы поставить - чтоб не скучно работать...