Как часто ваши цели при их достижении оказываются... ложными? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Раньше было часто. Намного чаще, чем хотелось бы. С какого-то момента, научилась отфильтровывать их на стадии, когда до достижения еще далеко. Это экономит силы и время, однако сильно злит зомбачей и моралистов, которые визжат как недорезанные поросята по поводку того, что "все надо доводить до конца". В итоге, давно пришла к выводу, что свои планы и намерения всегда нужно держать в тайне до самого момента их реализации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4712)
В делах - никогда,в ЧУВСТВАХ - постоянно)
Наставник (74486)
Ни разу пока не было такого, но я еще не умерла.
Мудрец (11340)
А разве цел - не переменное понятие... для ещё живого?
ЗЫ всегда истинная... просто иногда по третьему-пятому кругу она резко меняет направление :)))))))))))