Если мужчина дарит только воздушные замки то, что можно подарить в ответ такому мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25870)

Если мужчина дарит вам только воздушные замки, дарите ему только воздушные поцелуи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2357)
Воздушный поцелуй через... Интернет.
Наставник (37941)
воздушные надежды))
Можно подарить ему воздушный ужин.,
После - виртуальные объятья.
Если принц воздушный Вам не нужен -
Возвращайтесь к прерванным занятьям...
Хранитель Истины (449554)
Если в ответ на вполне конкретные услуги с вашей стороны мужчина дарит только воздушные замки, то, скорее всего это или альфонс или неудачник. Поэтому в ответ такому мужчине можно подарить пешее эротическое путешествие. Его там давно уже ждут.
Магистр (1390)
Лестницу в небо.