Меня обескуражили в автосервисе, и сказали, что мой DODGE канадского производства. Его там делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
В Канаде имеются несколько автосборочных заводов - аккурат почти на границе США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Вполне может быть.Если так, то я уверен, что канадская сборка будет не хуже американской.
Магистр (1881)
а небось "патриот" и пиндосов гнобишь?)..я всем "патриотам" сразу задаю вопрос про машину..они радостно отвечают что у них форд-фокус или гейропский логан) а не наше гуамно лада-калина..но потом понимают что ложанулись)
Хранитель Истины (399798)
Делают. Но как он к тебе оттуда попал... В Канаде рабсила дешевле, чем в США, а люди практически те же.
http://www.dodge.ca/