а у кого есть фитнесс браслеты?

муж купил себе игрушку, как ребенок, ей богу))))короче, ну, не видит его смартфон, не могу подключить через блютуз, у вас какое приложение стоит на смарте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mi Fit стоит. Проблемы с подключением были
только при покупке, тогда браслет разряжен был
и не хотел, чтобы его нашли!
Но мы справились!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда всё это, детская игрушка...
Наставник (77273)
У меня фитнес браслет был отдельно от смарта. Все установили в магазине, когда покупала. У дочи он уже где то лежит)))
А в смарт закачала шагометр, сам считает podometro contador de pasos
Ерунда всё это, детская игрушка...-2) Наиграется, поймет. Штатное приложение стоит... Там в паспорте должен быть штрих-код... перейти по сцылке и вуаля... Ну и зарядить браслет сперва надо
Хранитель Истины (250916)
йесть! я его хотела.. но теперь он лежит..параллельно со мной
не люблю что-то чувствовать на руке))
привет!
Хранитель Истины (384187)
Дочка две недели поигралась ,теперь лежит никому не нужен.
Хранитель Истины (399806)
Во Владивостоке купил ?