А скажите, пожалуйста, как в вашем городе (ну или не городе) по ночам ходит общ.транспорт.

Какой именно, как часто? По таким же ценам, как и днем?
А если не ходит, как и у нас, - то до какого времени ходит? И по утрам с какого времени?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
на неделе до часа ночи метро и электрички с рейсовыми автобусами. После часа ночи и до начала движения транспорта-ночные автобусы. Пятница, суббота и воскресенье: метро и электрички всю ночь с несколько увеличенным интервалом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только такси)по городу 100 -120 р
Гроссмейстер (7260)
Он не ходит никак...
Ходит до пол первого 13-й маршрут (правда 13-й)...и тот по центральной улице через весь город..
Наставник (73567)
Ночью только такси. Цены у всех разные.
Верховный Наставник (124602)
маршрутки до часу ночи ходят. а я по ночам пешком хожу)
Мудрец (24662)
Автобусы с 6 утра до пол-одиннадцатого ночи. Ночью такси. маршруток нет.
Наставник (70645)
С 6.00 до 20.оо автобусы с интервалом 15 минут, а вот ночью только автобус для локомотивных бригад с интервалом 1 час. Ну и такси .......от 60 до 100 рублей, зависит от маршрута.
Наставник (94188)
Нет, график работы - с 5:30 утра - до 23:30 вечера. Ночью - только такси.