Почему так уныло выглядят местные тролли, когда начинаешь троллить их?) Они действительно настолько глупы, что думают, что троллить могут только они, а их типа нельзя трогать?)) Убогие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644899)
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тролль затроллил тролля по троллячему
Верховный Наставник (191141)
Ты свой ЧС посмотри..троль х ренов.
Хранитель Истины (306839)
Та надоел,зануда. Хватит свои ярлыки на других вешать. Вот я что заметила. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ,которые мы тут друг к другу предявляем, это проецирование своих же проблем и своего поведения. Я и с себя этого не снимаю.. и пословица про - всякий мнит других уродом.. применима комвсем. В большей или меньшей степени.
Мудрец (24102)
Забавнее всего, когда тролли не просто выглядят уныло, а начинают возмущаться тем, что их троллят! Получается, когда они - то можно, а когда их - это внезапно превращается в хамство и нарушение правил проекта? Такое наивно-детское лицемерие у взрослых, казалось бы, людей, просто умиляет...
Я здесь уже больше года... Но так и не могу понять...
А зачем?! Почему здесь живут так убого?!?
Неужели нет ни общих тем, ни общих интересов,
а есть только две любимых темы - война и любовь - во всех их вариациях?!
И бесконечный троллинг всех и вся?!