Вас не достали еще эти "информационные" звонки из колл-центра?!....

Что характерно, раздаются всегда когда я вишу на лестнице вниз головой и они еще чего-то от меня хотят, суки...
Номера начинаются с 966...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не беру незнакомые номера)
Зачем ты так висишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достали, я их просто нах посылаю
Нет, не достали. Мне давно никто не докучал... Если и позвонят какие-нибудь долбойопы, сразу попадут в список отклоняемых вызовов
Гроссмейстер (6937)
Я сразу трубку кладу.
Если перезванивают, заношу номер в чс
Хранитель Истины (493377)
Меня достали звонки о том, что я имею право на бесплатную юридическую консультацию. Написала на них телегу в Роскомнадзор, что это навязчивая реклама