Что по вашему Вопросы-ответы, творчество? работа над собой? путь к себе? личностный рост?

а для некоторых это разборки с самим собой-вечный спор, цель которого убедить себя самого))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это средство от скуки и бессонницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Просто общение.
Сублимация ..не высказанного..
Советник (2620)
По-моему, это х*уета х*ует все)
Верховный Наставник (183942)
Ну Вы загнули! Просто времяпровождение и вообще, интересно о чём люди думают.
Гроссмейстер (5920)
собрание одиночества.
Наставник (55020)
Просто общение.
Верховный Наставник (164086)
Общение. Друзья--я оч радуюсь им . Инфа.
.
Гроссмейстер (7945)
Ага ... личностый рост ...

Иногда почитаешь вопросы и ответы бывших ИИ , и подумаешь ,
какого хрена они 7 лет на Ответах делали ?

Ответы и Вопросы - это тупое убивание времени и тренировка для задницы ....
Наставник (38466)
просто стёб... ненуачё???))))
зависит от человека.
если пришел дурить, то дурнее будет.
Если ему интересны мнения и позиции людей, возможно, что его кругозор расширится.
Наставник (94188)
Просто заполнение свободного времени - в первый момент, а затем - увы - это уже своего рода фобия...