Товарищи атеисты,безбожники и богохульники кто из Вас шутит под ником "И снова здравствуйте!"?

Кто тут так хорошо вжился в роль "православного инквизитора"? Ну признайтесь. Ну мы то знаем что таких "верующих" не бывает.
Дополнен 4 года назад
При этом он постоянно ходит в категорию Юмор. И кто же это юморист?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Его шиза это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заявление администратору: "Прошу данный вопрос перенести в раздел "Юмор", так как он полностью соответствует теме данной категории!)))

Смешная Арина "Родионовна"!)))

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (18486)

Хранитель Истины (290965)
Да вот он сам и шутит...
Верховный Наставник (167687)
А вам-то кто мешает ходить в Юмор?
Шо,туговато с этим?
))

МоСк обуревает одна единственная заезжанная тема?

Это называется навязчивой идеей.)
Не удивительно,что в этом случае,другие категории примитивное сознание воспринимать не может.

))
А касательно верующих...
Наверно вы даже не подозреваете, КАКИМИ извращенцами они бывают...
)
Советник (3722)
Это обычный смертный,ему ничего не чуждо)))
Наставник (74739)
Это РПЦ МП-шник б/у Тлицкий.
Хранитель Истины (302900)
Это лжец, сектант и еретик Бутлицкий Лёха.

Он не шутит, он такой и есть.