Чего делаете? Думаю-может пирог с творогом испечь? Чего-то вкусного хочется.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321775)
Где ты черпаешь энергию, неутомимая ты наша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Дочу ужином кормлю, думаю может арбузика на ночь мне поесть, либо нЭ надо
лежу,пришла с душа немного продрогла запуталась и греюсь на улице прохладно)))))я на кухне максимум до 20.00 и то помыть убрать....готовлю только днём или утром.
Наставник (41944)
И мне хочется!, пеки, я то не умею! ) но у меня есть кабачек и смородиновое варенье! -)
Верховный Наставник (170818)
Мы съели по огурцу и яйцу)).
А эклеры в холодильнике ждут подружку