Бацька крут? а у вас как по этому поводу+

После критики Лукашенко в школах пересмотрели меню для платников и бесплатников
Теперь в тарелках у всех школьников еда одинаковая.

2 сентября на открытии новой школы в Минске, рассматривая меню в школьной столовой, президент завел речь о питании учеников. Обратил внимание на то, что выбор должен делаться в пользу белорусской кухни и продуктов, а также на то, что питание всех детей должно быть организовано в равных условиях.

— Дети должны быть все в равных условиях. Не позорьтесь. Это дурь, которую я слышу в первый и последний раз. Обязательно в равных условиях! — подчеркнул тогда Александр Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)