По элитному посёлку с охраной в Москве идёт казах в маске с выключенным электрошоком в руке.. захотел есть, заходит в первый попавшийся дом и выключенным шокером тётку током так БАХ! БАХ!..и ушёл в лес спать голодный..а что было дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80518)
и заранее вырубил полк охраны посёлка и камеры до кучи не работающим шокером запулял))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дальше-Халев,ты бредишь и дуб -дубом..
Сказать-то что хотел?
Воробьёва "завалили" и не думали, кто ему сват и брат...

Дальше, как я и предвидела, через сутки задержали в Подмосковье. По маске опознали.
В Истре домик этот находится.
Наставник (97474)
А на вторые сутки на след напали суки,
Как псы, на след напали и нашли,
И завязали суки и ноги, и руки,
Как падаль, по грязи поволокли.
Я понял, мне не видеть больше сны,
Совсем меня убрали из весны.
Наставник (97478)
Казах оказался американским подданым и
Америку обвинили во вмешательстве в выборах местного сельсовета
Наставник (35281)
Тебе не надоело?
Или заклинило?
Наставник (49283)
дальше его встретил медведь и отобрал шокер ,а казах от страха умер.
Просветленный (623012)
Идет казах, идет казах
И шокер выключил он нах
Он на халяву жрать хотел
В какой-то дом он залетел
Но, там пожрать он не нашел
Голодным в лес он спать ушел
Что было дальше? Угадай
Тупой вопросец нам задай...