Хрюняяяя, пашли им морду бить)

Львов, Луцк и Ровно - польские города. В Польше запустили поезд с картой 1939 года
10:07, сегодня
В Польше запустили поезд с особенным дизайном по случаю годовщины Второй Речи Посполитой. На нем изображен портрет Юзефа Пилсудского, а также карта, на которой украинский город Львов обозначен как часть Польши.

Также как польские города отмечены на карте Луцк, Ровно, Броды, входившие в состав Польши до 1939 года и вошедшие в состав УССР по результатам пакта Молотова-Риббентропа.

На "исторический" поезд обратили внимание в соцсетях.

"Польские братики нанесли наши города на свои поезда. Ну все. Такое не прощается. Хана урожаю капусты", - иронизирует блогер Дмитрий Марунич.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739039)
Невероятно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
не стОит...
Обязательно!!!!!

Таня не нуди мне со своими западенцами.Они меня не интересуют
Просветленный (623075)
Хрюня - одессит..- гражданин Новороссии...вон и комментнул соответствующе.))