Я вот для себя решил что умываться- бриться и чистить зубы надо ПОСЛЕ завтрака. Перед выходом ++

на улицу......и считаю это правильным! А вы по этому вопросу что думаете?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645034)
Я решила, что перед сном это надо делать. А потом, утром, да, после завтрака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
А я думаю,что можно ДО и ПОСЛЕ!
Верховный Наставник (127344)
А я считаю,что побриться можно и до завтрака...У меня ещё ни разу за время завтрака борода не отрастала.))
Просветленный (838370)
Думал об этом лет в десять) Сейчас ничего не думаю)
Верховный Наставник (206146)
Я вообще считаю всё это пережитками индустриальной эпохи. Пора вернуться к истокам, традиционная борода и естественный запах из о рта. Чистый Гринпис от хиппи.
Гроссмейстер (6937)
А раньше ты не знал, что зубы надо чистить после еды?
UNA
Наставник (98884)
а я чищу зубы на ночь а после еды я всегда выполаскиваю рот отваром эвкалипта или коры дуба.