СМотрел сегодня Дачный Ответ....случайно ! ..там кренделю захреначили стены = просто кладка ++

из красного кирпича, обычного, без всякой штукатурки....ВНУТРИ ДОМА !!!! ...откуда такие дизайнеры берутся???? И почему им морды не бьют...за такой дизайн....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
Мне как-то попалась такая фраза из статьи о дизайне: эстетика складского помещения. Поржали всем коллективом. Желающих жить в складском помещении не нашлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389047)
Это ж стиль такой лофт... Вы ещё этажерок из труб водопроводных не видали?
Верховный Наставник (177697)
Это такой модный стиль. Вот Михаил уже ответил. Дополню. Лофт — хозяйственный чердак или верхняя часть здания промышленного назначения (фабрики, завода, склада), включая бывшие чердаки и технические этажи, переоборудованные под жильё, мастерские...
Наставник (50221)
дык от жиру бесются, оттого и всяку хрень модой делают.