Добрый день , народ! Чем вы заняты в последний день лета?)

Пакует чемоданы ЛЕТО:
жару, цветы кладет в пакеты,
и стопкой ровной после сушки –
из одуванчиков подушки.
Сложило бережно в кармашек:
лягушек, бабочек, букашек,
жуков и мотылька ночного…

Пора! Я, кажется, готово!
В кладовке – соки и соленья,
и из смородины варенье...
Мой поезд будет ровно в восемь,
И не забудьте встретить...
ОСЕНЬ...
Наталья Волкова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503604)
На свиданку ходила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В школу собираюсь
Наставник (72635)
Осень и у нас на пороге... Ночью 14, днём 27
Наставник (78195)
В отпуске я , в отпуске... на море 🌊. Солнце ☀, море 🌊, лень, сон и книги мне обеспечены до 9 сентября. Лето продолжается)))))
Хранитель Истины (493540)
Была в сквере у Большого театра. Там собираются колымчане
Добрый день,Юля!мы накупались,все впятером обгорели,налупились нездоровой, но вкусной еды и завтра продолжение банкета,но уже в пиццерии перед кинотеатром, после школьной линейки,т.к. пляжный сезон сегодня закрыли.Было весело, день прошел приятно,не считая,что сейчас все тело горит и немного знобит.Что странно,это отсутствие тусни относительно обычной на том пляже,по видимому суету предшкольную народ отложил на последней день перед школой,иначе мне не понятно,как такой чудесный день люди потратили не на отдых у открытого водоема,не посчитали лучшим способ проводов лета водными и солнечными ваннами...До новых встреч,ЛЕТО!

Я съездила на рынок купила 10 кг огурцов . Только , что покончила с ними. Ещё на рынке была сегодня цветная капуста по 30р , я три качана аж взяла. Ща в кляре с Ленкой и бабкой лопали. Младший по девкам . Муж спит. Ещё канц товары сегодня докупили. Муж спит , а младшего надо подстричь отвезти . жалко будить он две недели без выходных.
Хранитель Истины (409799)
Чемоданы собрала) Завтра полечу вдогонку за летом)) Хоть погреюсь) Там завтра +31))) Добрый вечер, Юлечка!
Хранитель Истины (427187)
У меня всё просто....дети уже в Питере....а меня Собакен выгуливает....по полю ходили,умотала я девчонку на прогулке

Красотень у тебя.....я жёлтую бегонию домой купила,так желтого хочется
Верховный Наставник (165903)
Я сына женю))))
Хранитель Истины (288318)
Какие чудесные стихи Я это самое лето провожаю сидя на море))
Советник (4518)
Стираю, пью дешёвое вино,курю трубку (балуюсь), играю в компе,в нём читаю новости и юмор,отвечаю на трёх сайтах.Завтра осень !:
Осенний блюз играет осень,
Читая тихие стихи.
И мысли вдаль печаль уносит,
Оранжевые снятся сны.
Прощальный вальс танцуют листья.
Кружат и падают мечты.
И,старые читая письма,
Дожить стараюсь до весны.
А.Садовская.