"Человек не иначе делается сыном Божиим, как только, когда делается святым." Свт. Григорий Великий.

А как стать святым, если ты не читал примеры святости у всех, прославленных Богом, святых людей?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любовь есть основная мера любой святости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Господин Распутин эта цитата пуста, как ваша голова.У религиозников удивительное свойство вести разговоры ни о чем
Наставник (43623)
Святым человек становится от близкого общения с Богом! А не благодаря "ходатайству" других святых!