савет от Люси : вамне жывет стерва , дура , прикрасная принцеска и ведьма) такшта мужики....што разбудите - то и палучите!

ипапробувайте тока хтота скажыте,што мне ниидут ачки и бантики!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люсик, пусть спят эти бабы.. Оставайся самой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
И метла еще тебе идет
Наставник (48528)
ну уминя морда ф шрамах )))

Приветы от Гоши! )))))
Удачи!
дорогая моя, в тебе только глисты могут вырасти, если продолжишь всякую дрянь в рот тащить...
а все эти - дура, стерва и кто там ещё не приживутся...
Хранитель Истины (252856)
Не знаю, чем и будить... Х..й разбудит ведьму, палец - стерву....
А язык, он воще к дурному привык...
Мудрец (23139)
Сиравно... Прежняя Люсичка была красившее. Верни ее...
Наставник (55966)
А можна я просто рядом посплю тихонечка...
Глаза сведи?... ПРИНЦЕССА!!!)))