Привет всем! Глава ФАС предложил уничтожить госкорпорации для развития конкуренции.Как вы относитесь

к данной инициативе? Кто автор этого, с позволения сказать, "оф.игительного" предложения? Какова его партийная принадлежность? А-ааа, он же из замечательной партии "Яблоко", которую народ в количестве 2.5% просто обожает.https://russian.rt.com/russia/news/663169-fas-unic...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вечерочка!) Отрицательно - сколько госпредприятий было уничтожено в 90-е в рамках "прихватизации" - не надо второй раз наступать на одни и те же грабли!