Добрейшего автомото)) лето вн.

Лучший отпуск -дома! на своей любимой природе, и машинка под боком и фрукты любые и вода хошь из колодца, а хошь из скважины)))а солнце тоже не хило стало греть..до середины сентября +20..ацать обещают)))

небывалый урожай яблок,уже ни соседи ,ни родственники ,ни знакомые никто не хочет яблок ,приходится брать ящики и отдавать куда едем по делам)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всё просто аку офигенно,осоп виноград,а памидорки мог и в фотошопе раскрасить,ну иль акварелью,киздочкой.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)

Привет Андрюш!!!
Хранитель Истины (278999)
Дарофф Андрей))) НиШути так больше))) с Юля лету нивидили, +5+6 всего и дожди ужэ заиППали
Хранитель Истины (487995)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238469)

ПривеДствую , Андрей!